18 апреля 2018
По результатам тайного голосования из представленных кандидатов избрано 13 человек. Согласно Уставу КарНЦ РАН и Положению об Ученом совете Института геологии - обособленного подразделения ФГУН ФИЦ "КарНЦ РАН" в состав Ученого совета Института без выборов вошли 6 человек.

Персональный состав Ученого совета ИГ КарНЦ РАН на срок 2018-2022 гг.:

Светов Сергей Анатольевич, директор института, д.г.-м.н., председатель Ученого совета
Шеков Виталий Александрович, к.т.н., зам. директора по НИР, заместитель председателя Ученого совета
Первунина Аэлита Валерьевна, ученый секретарь института, к.г.-м.н., секретарь Ученого совета
Аминов Владимир Нигматович, д. т. н., зав. кафедрой наук о Земле и геотехнологий ИЛГиСН ПетрГУ
Крутских Наталья Владимировна, к.г.н., ст.н.с.
Ковалевский Владимир Викторович, д.г.-м.н., засл. деятель науки РК, зав. лабораторией
Куликов Вячеслав Степанович, д.г.-м.н., засл.деят.науки РФ и РК, чл.-корр.РАЕН, вед. н.с.
Медведев Павел Владимирович, к.г.-м.н., ст.н.с.
Рожкова Наталья Николаевна, д.х.н, зав. лабораторией
Рязанцев Павел Алекдровисанч, к. г.-м. н., ст. н. с.
Слабунов Александр Иванович, д.г.-м.н., зав. лабораторией
Степанова Александра Владимировна, к.г.-м.н., вед.н.с.
Слуковский Захар Иванович, к. б. н., ст. н. с.
Травин Вениамин Вениаминович, к.г.-м.н., председатель профкома ИГ
Чаженгина Светлана Юрьевна, к. г.-м. н., ст. н. с.
Филатов Николай Николаевич, чл.корр. РАН, д.г.н., засл.деят.науки РФ И РК, директор ИВПС КарНЦ РАН
Шаров Николай Владимирович, д.г.-м.н., засл.деят.науки РФ, акад. РАЕН, зав. лабораторией
Шелехова Татьяна Станиславовна, к.г.н., ст.н.с.
Щипцов Владимир Владимирович, д.г.-м.н., засл.деят.науки РФ и РК, заведующий отделом
17 апреля 2018 года состоялось Общее собрание научных работников ИГ КарНЦ РАН по выборам нового состава Ученого совета ИГ КарНЦ РАН. 17 апреля 2018 года состоялось Общее собрание научных работников ИГ КарНЦ РАН по выборам нового состава Ученого совета ИГ КарНЦ РАН. 17 апреля 2018 года состоялось Общее собрание научных работников ИГ КарНЦ РАН по выборам нового состава Ученого совета ИГ КарНЦ РАН. 17 апреля 2018 года состоялось Общее собрание научных работников ИГ КарНЦ РАН по выборам нового состава Ученого совета ИГ КарНЦ РАН.