29 июня 2018
За безупречный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности ученый секретарь Института геологии Карельского НЦ РАН Первунина Аэлита Валериевна награждена Почетной грамотой Федерального агентства научных организаций.
Поздравляем Аэлиту Валерьевну с наградой и благодарим за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм!

С 20 по 24 августа на базе Института геологии и КарНЦ РАН прошла международная научная конференция «Lateglacial–Interglacial transition: glaciotectonic, seismoactivity, catastrophic hydrographic and landscape changes, South-Eastern Fennoscandia».
29 июня 2018
28 июня 2018 года Министерством природных ресурсов и экологии Республики Карелия на площадке ИГ КарНЦ РАН была инициирована рабочая встреча в рамках Культурно-деловой миссии Санкт-Петербурга в Республику Карелия.
28 июня 2018
Аспирант Института геологии КарНЦ РАН Родионов Александр представил доклад "GPR study of sapropel deposits in arelian shallow water areas" на 17th International Conference on Ground Penetrating Radar (GPR2018), которая состоялась 18-21 июня в городе Рапперсвиль, Швейцария